30 ноября откроется новый гипермаркет "Глобус" в Балашихе по адресу шоссе Энтузиастов, дом 48

30 ноября откроется новый гипермаркет "Глобус" в Балашихе по адресу шоссе Энтузиастов, дом 48

27 Ноября 2018

новый гипермаркет "Глобус" в Балашихе30 ноября откроется новый гипермаркет "Глобус" в Балашихе по адресу шоссе Энтузиастов, дом 48. Новинский ЗМК был участником строительства данного гипермаркета изготовил все металлоконструкции и осуществил их монтаж. Вес металлоконструкций 640,512 тонн.


Офисные и бизнес центры
«30-го ноября мы торжественно отрываем 14-й в России магазин «Глобус», здесь, в Балашихе. Это последнее поколение магазинов, где абсолютный акцент делается на свежие продукты и изделия собственного приготовления: рыбу, мясо, хлеб и кулинарию. Для людей, у которых нет времени ходить по магазину будет работать онлайн-сервис. Одно из приоритетных направлений нашей политики – здоровое питание, у нас собственная линия органической фермерской биопродукции. Мы сотрудничаем с фермерскими хозяйствами Московской области и Краснодарского края. «Глобус» предлагает самый широкий ассортимент эко-био-вегатарианской продукции. Мы тщательно отслеживаем цикл производства и уделяем большое внимание безглютеновой продукции и товарам для аллергиков», - сказал Мартин Хубманн.

«Глобус» - международная розничная сеть гипермаркетов, чьи магазины представлены в Германии, Чехии и России. Первая торговая лавка была открыта в 1828 году в городке Санкт-Вендель Францем Брухом, предком нынешнего руководителя компании Томаса Бруха.

По информации компании «Глобус Россия», гипермаркет в Балашихе станет 14-м магазином торговой сети в России. Его площадь составит 22,5 тысячи кв. метров. На территории обустроят парковку на 1350 автомобилей, а также заправку для электромобилей. В торговом зале будет работать 26 касс и 30 касс самообслуживания. Ежегодно в гипермаркете планируют обслуживать до 7 млн посетителей.




Читайте так же:

Возврат к списку