Два типовых проекта складов хранения плодоовощной продукции с холодильными агрегатами для наших Агропромышленников и Фермеров.

Два типовых проекта складов хранения плодоовощной продукции с холодильными агрегатами для наших Агропромышленников и Фермеров.

18 Апреля 2022

Новинский Завод Металлоконструкций специально к сезону сбора урожая подготовили два проекта складов хранения плодоовощной продукции с холодильными агрегатами для наших Агропромышленников и Фермеров. Все чертежи стадий КМ и КМД готовы и мы сразу сможем запустить их в производство.

Размеры зданий 23 х 48 х 9 м и 23 х 60 х 9 м
Металлоёмкость каркасов 53,6 тн и 66,9 тн.
Вес каждого воздухоохладителя 800кг
Общее количество 5 шт и 7 шт
Расположение установок вдоль оси А.

"Уникальный проект разработан нашим Конструкторским бюро. Срок проектирования КМ и разработки КМД составил всего 9 рабочих дней. Надеюсь нам есть, что предложить на рынке хранения сельхозпродукции", — комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев

Господа Заказчики, "Welcome" к нам на деловые переговоры в Московский офис Новинского Завода Металлоконструкций. Мы всегда рады гостям! Вкусный Кофе гарантирован!

Вы можете посетить наши заводы. Мы открыты для сотрудничества. После посещения наших заводов, вы будете точно знать, где не только заказать изготовление металлоконструкций, но и наносить лакокрасочные покрытия в любой период.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, сельскохозяйственных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете также в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку