Изготовили и начали установку металлокаркаса гипермаркета.

Изготовили и начали установку металлокаркаса гипермаркета.

23 Ноября 2012

Новинский ЗМК взялся за проект по изготовлению металлических конструкций для строительства гипермаркета. Для этого понадобилось применить лучшее современное оборудование, поскольку за короткий срок пришлось создать металлические конструкции для площади в 3326 кв. За работу взялись профессионалы с большим опытом и за три недели завод смог изготовить необходимое количество металлокаркаса.

Подробнее о работе

Для создания конструкции использовались такие материалы, как сталь, прокат и листовой металл. Из них проще всего изготовить высококачественные каркасные элементы, причем мастерам предстояло создать как подвижные, так и неподвижные элементы. Первый вариант требует гораздо больше усилий и времени.

Происходила работ таким образом:
сначала специалисты поработали над проектной документацией;
после проверки плана была запущена первая партия;
экспертная оценка прошла успешно;
далее завод изготовил необходимое количество металлокаркаса;
на каждом из этапов материал проходил постоянные проверки.

Сейчас наши сотрудники занимаются монтажом металлических каркасов для будущего гипермаркета, площадь которого составляет 3326 кв. Для этого используется инновационная спецтехника. Чтобы еще больше ускорить процесс установки, наши мастера работают в несколько смен. Металлические конструкции изготовлялись таким образом, чтобы получилось создать быстровозводимую конструкцию. Предварительно весь металл обработали средством против коррозии. Это был самый экономичный и при этом эффективный вариант для быстрого строительства. Наши металлические конструкции сделали подготовку фундамента более дешевой. Гарантирована долговечность и огнеустойчивость.


Читайте так же:

Возврат к списку