Изготовлен ангар одноэтажный 7х18х4 из металлоконструкций.

Изготовлен ангар одноэтажный 7х18х4 из металлоконструкций.

29 Марта 2019

Специалисты Новинского ЗМК изготовили одноэтажный ангар на основе металлических конструкций. Габариты постройки - 7х18х4 м. Для реализации проекта использовались современные методики и инновационное оборудование. Мы потратили меньше месяца на разработку индивидуального проекта и изготовление всех необходимых деталей. Гарантировано соблюдение стандартов качества и полная безопасность при эксплуатации данного объекта. Ангар подходит для хранения сухих, жидких веществ, а также рабочей деятельности. Внутри можно разместить специализированное оборудование или даже небольшой транспорт.

Подробнее об изготовлении

Изначально сотрудники нашего завода разработали техническую документацию. На ее основе можно было составить смету и оптимальные габариты постройки, которые составили 7х18х4 метров. В среднем мы потратили более ста тонн металла. В основном использовались настил и сталь. Поскольку постройка одноэтажная, ее конструкция оказалась максимально простой. Благодаря этому мы смогли в кратчайшие сроки справиться с реализацией проекта. У ангара есть индивидуальная планировка. Он разделен на несколько частей. В работе использовались только металлические стойки и комплектующие.

Преимущества такого подхода:
быстрое изготовление помещения;
простой монтаж;
отсутствие дополнительного ухода.

Перед тем как сдать все элементы одноэтажной конструкции на монтаж мы в обязательном порядке проверили итоговое качество изделия, а также выполнили дополнительное покрытие специальным средством, которое защитит от коррозии. Гарантировано как минимум тридцатилетние применение ангара без каких-либо проблем и ремонтных работ. Поскольку сооружение считается временным нам не нужно было получать разрешение на строительство.


Возврат к списку