Изготовлен холодный ангар из металлоконструкций

Изготовлен холодный ангар из металлоконструкций

02 Февраля 2012

Специалисты ПСК НЗМК завершили изготовление холодного ангара, в основе которого лежат металлические конструкции. Благодаря применению современных технологий и собственной методике создания всех необходимых элементов нам удалось в несколько раз ускорить производство и в кратчайшие сроки изготовить более 150 тонн металлических элементов, которые после профессионального монтажа преобразовались в холодный ангар. Заказчик остался полностью доволен выполненной работой. Перед нами была сразу поставлена сложная задача, поскольку клиент завода выбрал не классическую планировку, но мы успешно с ней справились и смогли добиться желаемого эффекта. Еще на этапе производства металлических элементов мы тщательно контролировали их качество.

Подробнее об изготовлении холодного ангара

Благодаря применению спецтехники создание и монтаж холодного ангара практически не вызывал у нас никаких сложностей. В качестве основы выступил металлический каркас. В своей работе мы довольно часто применяем каркасную технологию, поскольку давно поняли, что такой вариант обшивки здания один из самых простых и экономичных.

Наши специалисты использовали такие материалы:
оцинкованные профлисты;
сэндвич-панели.

При этом утепление не осуществлялось, поскольку заказчик попросил нас изготовить именно холодный ангар. Вместо этого мы хорошо позаботились о прочности, шумоизоляции конструкции и дополнительно покрыли все металлические детали специальным антикоррозийным покрытием. Это действие позволило в несколько раз продлить срок эксплуатации изготовленного объекта. Также он отличается огнестойкостью и устойчивостью к температурным перепадам. Заказчик принял объект без правок.


Читайте так же:

Возврат к списку