Изготовлен склад класса А из металлоконструкций

Изготовлен склад класса А из металлоконструкций

02 Февраля 2016

ПСК Новинский ЗМК официально завершил изготовление склада класса А из металлических конструкций. Объект был сдан в эксплуатацию еще до завершения установленных заказчиком сроков. Для изготовления складского помещения наши специалисты применили высококачественные инновационные технологии и специфические расходные материалы, которые позволяют быстро возводить конструкции из металла и гарантируют их многолетний срок эксплуатации. Дополнительно работники нашего завода применили оригинальную методики формирования фундамента, что также благоприятно сказалось на возведение складского помещения. Заказ был выполнен под ключ и клиент согласовывал с нашими проектировщиками все интересующие его детали. Мы с радостью пошли навстречу и предоставили полный отчет.

Подробнее об изготовлении склада класса А

Для создания такого помещения мы активно использовали быстровозводимую недорогую технологию постройки и дополнительный функционал, который позволил сделать склад более качественным и практичным. Мы возвели типовое здание прямоугольной формы, потолки в помещении достигают четырех метров. Это был обязательный момент, поскольку в будущем в комнатах заказчик планирует разместить многоуровневые стеллажи, а для их применения обязательно наличие высоких потолков.

Преимущества изготовленного склада:
обладает всеми необходимыми инженерными коммуникациями;
дополнен системой промышленной вентиляции;
подходит для хранения любого товара;
оборудован автоматическими воротами.

Наши специалисты не только создали проект будущего склада класса А, но и подобрали для его изготовления подходящий металлокаркас, сэндвич-панели, оптимальный вариант монтажа и надежную защиту от коррозии.


Читайте так же:

Возврат к списку