Изготовление и строительство быстровозводимого производственно-складского здания в Московской области

Изготовление и строительство быстровозводимого производственно-складского здания в Московской области

24 Октября 2022

Полным ходом идёт изготовление и строительство быстровозводимого производственно-складского здания в Московской области.
 Новинский Завод Металлоконструкций участвует в строительстве не только как поставщик металлоконструкций, но и как Генеральный подрядчик. 
 Работа идёт быстро, наши монтажные бригады не простаивают без работы. Монтаж ведётся фактически с колёс. Параллельно ведутся земляные и фундаментные работы. Мы набрали неплохую скорость строительства, организовав рабочий процесс в две смены по всем видам работ. 
IMG-20221019-WA0006.jpg
 Габаритные размеры производственно-складского комплекса: 
  •  Длина – 116 метров 
  •  Ширина – 109 метров 
  •  Высота – 11,5 метра 
  •  Металлоёмкость каркаса – 746,5 тонн
 «Вместо железобетонных колонн, которые идут по классической схеме строительства складов, мы применили прокатные двутавры, чтобы в это трудное время поддержать наших металлургов! Кровельная система покрытия выполнена на стропильных и подстропильных фермах из гнутосварных профилей типа «Молодечно», в изготовлении которых мы по праву являемся лидерами и профессионалами! Скорость производства ферм типа «Молодечно» заключена в грамотной производственной логистике, наличии больших производственных площадей и окрасочного участка. Приглашаем всех заинтересованных заказчиков по строительству складов и логистических комплексов посетить наши производственные площадки и лично оценить наши возможности!» – прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.
IMG-20221019-WA0008.jpgIMG-20221019-WA0010.jpg

Читайте так же:

Возврат к списку