Изготовление из металла вышки 32 м для установки антенны связи

Изготовление из металла вышки 32 м для установки антенны связи

24 Ноября 2017


Антенно-мачтовые сооружения
спроектировал и изготовил металлические вышкиДля монтажа антенн связи компании на территории Подмосковья ПСК НЗМК спроектировал и изготовил металлические вышки, которые характеризуются повышенными прочностными характеристиками, надежностью, устойчивостью и долговечностью. Металлоконструкции для удобной и простой сборки и транспортировки состояли из нескольких секций, которые были быстро собраны на месте.

Для производства вышек из металла завод использует современные технологии, а конструкция может иметь разную высоту, которая обеспечивает стабильный сигнал мобильной связи с достаточным радиусом действия. На заказ были изготовлены 12 вышек высотой 32 м каждая. Упрощает процесс сборки и установки отдельные элементы с резьбой, поэтому монтаж был выполнен в кратчайшие сроки. В целях безопасности металлоконструкции окрашены в красные и белые цвета, установлены специальные мощные осветительные приборы.

По требованию заказчика для увеличения срока службы и эксплуатации вышки покрыли защитным покрытием (полимерными материалами). Для удобного техобслуживания металлоконструкции были оснащены дополнительными элементами: ограждения, перила и площадки между пролетами.


Читайте так же:

Возврат к списку