Изготовление металлоконструкций для Леруа Мерлен Архангельск

Изготовление металлоконструкций для Леруа Мерлен Архангельск

01 Сентября 2016

Производство металлоконструкций торгового комплекса Леруа Мерлен
Помимо инфраструктурных национальных проектов реализуемых под крылом государственных организаций, ПСК Новинский завод металлоконструкций с должным вниманием относится к потребностям коммерческих партнеров, одним из них является ООО «Леруа Мерлен Восток» для нужд которого в августе 2016 года началось изготовление металлоконструкций для строительства торгового комплекса «Леруа Мерлен» в городе Архангельск.

Производство металлоконструкций торгового комплекса Леруа Мерлен

Сеть супермаркетов Леруа Мерлен активно развивается, постоянно производится работа по вводу в строй новых современных центров торговли, что ведет к достижению плановых ключевых показателей развития сети. В ближайшие годы международная сеть супермаркетов Leroy Merlin планирует увеличение числа своих объектов до 80. Группа компаний ADEO в которую входит Leroy Merlin в настоящее время включает свыше 300 магазинов в более, чем 10 странах, в России строительство ведет российский филиал ООО «Леруа Мерлен Восток»

ПСК Новинский завод металлоконструкций при производстве конструкций из металла для нового ТЦ в Архангельск подходит к задаче последовательно, соблюдая высокие стандарты предъявляемые заказчиком, поэтому выбор подрядчика пал именно на нашу компанию.




Возврат к списку