Изготовление пешеходных ограждений из металла

Изготовление пешеходных ограждений из металла

27 Ноября 2017

Завод производит и поставляет оцинкованные огражденияМеталлические пешеходные ограждения от завода металлоконструкций установлены во многих городах страны, они обеспечивают безопасность передвижения, изготавливаются из металла, поэтому устойчивы к влаге, процессам коррозии и механическим повреждениям, характеризуются прочностью, долговечностью и надежностью.


Сварочное производство
Завод производит и поставляет оцинкованные ограждения, которые устанавливаются вдоль тротуаров, позволяют уменьшить количество аварий и обеспечивают правильную парковку для транспортных средств без нарушений правил дорожного движения. В зависимости от места установки они могут отличаться по конструкции, форме и габаритным размерам, а для опасных участков дороги это обязательное требование и условие безопасности. Стоимость изделий была согласована с заказчиком и зависела от длины, высоты, количества секций и сложности работ.

Конструкция пешеходных ограждений состоит из стойки, наполнения, рамы и поручня, производитель используют сварку, а в качестве материалов может быть профильная труба из нержавеющей или оцинкованной стали. По требованию заказчика была изготовлена партия ограждений с декоративными элементами (объемом 56 единиц) для здания архитектуры и градостроительства. Крепление ограждений барьерного типа выполнено методом бетонирования в асфальт, а для защиты от осадков использовался метод горячего цинкования. 

Читайте так же:

Возврат к списку