Изготовление сварных колонн длиной 6.5 м в Москве по доступной цене

Изготовление сварных колонн длиной 6.5 м в Москве по доступной цене

20 Ноября 2017

сварные колонны длиной 6,5 мЗавод изготовил сварные колонны длиной 6,5 м для коммунального предприятия в Москве по доступной стоимости. Для производства опорных колонн применялся листовой металлопрокат, причем толщина центральной стенки составляла 8 мм, а полок 10 мм. Производство отличается трудоемкостью и сложностью технологического процесса, каждый этап строго контролируется специалистами завода, а поверхность покрывается грунтовкой или эмалью для защиты от коррозии, влаги и ржавчины.


Двутавровые сварные балки
Главным назначением металлических колонн является опора для балок, мостов, переходов, каркасных сооружений, перекрытий и других элементов с передачей нагрузки на фундамент или грунт, поэтому к ним предъявляются жесткие требования. Они применяются как несущая конструкция при строительстве быстровозводимых производственных, офисных и складских помещений. Конструкция сварной колонны состоит из оголовка, стержня и прочной базы.

Верхняя часть (оголовок) принимает нагрузку и передает ее на стержень, который является средним звеном и по требованию клиента был усилен дополнительными жесткими элементами. При помощи базы колонна крепится к основанию болтами анкерного типа и равномерно распределяет нагрузку. Сварные колонны изготовлены при помощи сварки с качественным и точным проваром швов и соединений

Читайте так же:

Возврат к списку