Изготовлены элементы быстровозводимого прямостенного ангара

Изготовлены элементы быстровозводимого прямостенного ангара

02 Февраля 2010

Работники Новинского ЗМК изготовили элементы быстровозводимого прямостенного ангара. Недавно к нам поступил запрос создать все части постройки, которая в будущем будет использоваться в техническом помещении СТО. Наши работники сразу же взяли заказ в разработку и начали с составления проектной документации и схемы. После проведения вычислений и подсчетов количества металла, необходимого для строительства нового ангара, работники взялись за изготовление деталей. Заводу удалось сдать готовый проект даже ранее установленных сроков, что положительно оценил заказчик. Поскольку нашей целью было изготовление холодного ангара, не понадобилось тратить лишнее время на утепление каждого элемента.

Подробнее об изготовлении элементов быстровозводимого прямостенного ангара.

Для создания этого объекта наши специалисты использовали такие элементы, как ограждающие конструкции, изготовленные из профнастила и наборные стальные сэндвич-панели. В будущем мастера, которые будут устанавливать объект, воспользуются полистовым способом сборки и это в несколько раз ускорит монтаж. Готовые изделия, представленные нашим заводом, полностью соответствуют пожарной безопасности и с легкостью могут использоваться на СТО. 

Преимущества изготовленных элементов:
долговечность;
практичность;
высокое качество;
устойчивость к высоким температурам.

Команда ПСК НЗМК изготовила порядком 90 тонн металлических конструкция для быстрого возведения ангара прямостенного типа и дополнительно обработала каждую деталь специальным антикоррозийным покрытием. Это позволило в несколько раз увеличить срок потенциальной эксплуатации. Заказчик остался полностью доволен.


Возврат к списку