Изготовлены подкрановые пути

Изготовлены подкрановые пути

25 Декабря 2017

для подкрановых путей были изготовлены стальные колонны
Мостовые кран-балки
В начале ноября нашим предприятием были сданы заказчику покрановые пути для мостового крана. Согласно проектной документации данные конструкции должны были выдерживать огромные точечные нестатические нагрузки. Балки призваны компенсировать динамические нагрузки и обеспечивать устойчивость крана при интенсивной работе по перемещению массивных грузов.

Также для подкрановых путей были изготовлены стальные колонны. Колонны изготавливались из расчета установки их на расстоянии 6 – 12 метров.

Для достижения более высокой несущей способности сварные балки выполнялись на станках автоматической сварки под флюсом в газовой среде. Балки оснащены ребрам жесткости. Весь процесс изготовления происходил в автоматическом режиме для исключения вмешательства пресловутого «человеческого фактора».  

Общий вес подкрановых путей составил 38 тонн. Использовались самые прочные марки стали, которые комбинировались с целью достижения более высоких показателей надежности и стойкости к динамическим нагрузкам. Заказ был выполнен в течение двух недель за счет использования современного оборудования и мастерства исполнителей. 

Читайте так же:

Возврат к списку