Крупные компании доверяют качеству изготовления сварных двутавров Новинский ЗМК.

Крупные компании доверяют качеству изготовления сварных двутавров Новинский ЗМК.

21 Февраля 2020

На наш завод обратились наши коллеги из компании ЗАО "VIER GROOP" крупный поставщик строительных материалов, ЖБИ, металлопроката с просьбой в сжатые сроки изготовить сварные двутавры 90Ш1 по стали 345. Новинский ЗМК справился с данной задачей во время и произвёл данную продукцию с высоким качеством.


"Среди многих ЗМК мы выбрали именно Новинский Завод МеталлоКонструкций в качестве производителя сварных двутавров. Нам очень понравилась грамотная выстроенная технологическая линия производства сварных двутавров, мало того основную сварку производит роботизированный комплекс, под слоем флюса сварка производится в "лодочку" с полным проваром корня шва, далее идёт процесс правки грибовидности и торцевание кромок двутавров. Мы довольны работой с Новинским ЗМК и будем дальше размещать свои потребности на данном предприятии, коллегам по металлоторговле рекомендую работать с данным заводом!" - комментирует Руководитель проектов ЗАО "ВИЕР ГРУПП" Иванов Алексей

"В свою очередь, мы довольны сотрудничеству с Крупными металлоторгующими компаниями, которые объединены общими принципами корпоративной культуры, в которой гармонично сочетаются все основные бизнес-процессы для своевременного обеспечения своих партнеров качественной металлопродукцией. Постоянное деловое сотрудничество с ведущими компаниями даёт возможность выстроить гибкую ценовую политику, настроенную именно на долговременное сотрудничество и ориентированную на конкретные потребности заказчика." - заявил Директор по маркетингу Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Читайте так же:

Возврат к списку