Металлические консоли кабельных коллекторов

Металлические консоли кабельных коллекторов

30 Августа 2017

Металлическая консоль для прокладки кабеляРаботая над очередным заказом, сотрудники ПСК Новинский завод металлоконструкций изготовили и произвели отгрузку металлических консолей для кабельного коллектора. Изделия выполнены в вертикальной проекции, установка осуществляется с помощью отверстий расположенных в нижней части детали. Консоли обладают высокой несущей способностью, характеризуются простым обслуживанием, выдерживают температурный диапазон от – 40 до +50С.


Изготовление
Специфика применения накладывает особый отпечаток на технологию производства. Материалом послужила оцинкованная сталь, чьи листы изготовлены холоднокатаным способом (при необходимости можно сделать заказ чугунных и алюминиевых компонентов). Затем на поверхность нанесли антикоррозийный состав и слой краски, обеспечивающий защиту от негативного воздействия среды.

Изготовленные консоли относятся к многоместному типу и будут устанавливаться в коллекторы с большим количеством каналов. Крепление производится при помощи кронштейнов, сама установка и последующая прокладка кабеля не отнимает много времени. Предприятие принимает заказы на производство фрезерованных консолей, а также изделий, выполненных с использованием горячей оцинковки и покрытия КО-8104.

Читайте так же:

Возврат к списку