Металлические конструкции конюшни: заказ сельхозпредприятия

Металлические конструкции конюшни: заказ сельхозпредприятия

01 Ноября 2017

изготовить металлические конструкции для стойловой конюшниНечасто приходится сталкиваться строительным организациям с подобными заказами. Коневодство пока еще не столь развито, и в этой связи нашим проектировщикам ПСК Новинский завод мета было непросто справиться с заказом на изготовление и монтаж металлических конструкций конюшни для заказчика из Московской области.


Животноводческие комплексы и Фермы
Согласно заказу необходимо было изготовить металлические конструкции для стойловой конюшни, при этом следовало предусмотреть отдельное помещение с денниками. Следовало учитывать системы освещения, вентиляции. Также были изготовлены и смонтированы конструкции для вспомогательных помещений, навесов для фуража.

Безусловно, заказчик выбрал металлические конструкции в связи с тем, что они позволили существенно сэкономить на строительстве. Кроме того, такой выбор обусловлен более простым уходом за помещениями. Поскольку лошади – животные мощные и очень сильные, нередки случаи, когда менее крепкие конструкции они просто разрушают. С металлом это просто невозможно.

Целиком заказ был выполнен в кратчайшие сроки – за 1,5 месяца. Каркас был проектирован под унифицированные клиновые и анкерные крепежные узлы, в качестве наполнителя использовались сэндвич-панели.

Читайте так же:

Возврат к списку