Металлический ангар для летной техники, Воронежская область

Металлический ангар для летной техники, Воронежская область

05 Июля 2018

Ремонтные ангары для грузопассажирской авиацииРемонтные ангары для грузопассажирской авиации, для перспективного развития бизнеса по содержанию летной техники – идеальный выбор для хозяйственников. В Воронежской области предлагается воспользоваться металлическими конструкциями спецангаров. Такие установки с объемом металлоконструкции в 72 тонны имеются на рынке РФ. Значительно упрощают работу всего сервиса, позволяя экономить энергозатраты, повышая эргономику всей используемой площади. Занимаясь обслуживанием, ремонтом, проводя техосмотры летной техники, невозможно обойтись без надежных и прочных укрытий.


Производственные и промышленные здания
Уже выпущен ангар для летной техники с металлоемкостью 72 т (Воронежская область). Имея площадь 40х50 м2 и высоту в 10 м, предложенный объект прост в эксплуатации, где:

•    Намного удобнее и безопаснее хранить авиатехнику.
•    Содержать в должном порядке любые модели современной авиации.
•    Гарантирована герметичность всех элементов прочной сборки.
•    Ценятся нестандартные и масштабируемые формы.
•    Использованы сертифицированные огнеупорные материалы и отработанные технологии.

Преимуществами предложенной сборки является высокая светопроницаемость крыши и других элементов каркасной конструкции. Это позволяет значительно экономить на освещении и беречь электричество в целом. Современные технологии обеспечиваются на основе используемых материалов: цветного поликарбоната или огнеупорных прозрачных тентовых покрытий (ПВХ, полиэстер с спецдобавками). Имея высоту от 4 м, предложенные каркасы для обслуживания летной техники, выстроенные на основе трубы, уголка, профиля или двутавровых элементов, могут иметь ширину до 40 м и более.

Максимальная длина не ограничена, а по высоте в коньке это составит от 8 и до 14 м. Систему пола формирует металл и дерево. При сборке устанавливается алюминиевый кассетный пол. В качестве защитного покрытия выступает фанера или может быть использоваться покрытие алюминием. Специальные хранилища, что оборудуются для обслуживания летной техники, всевозможных моделей авиации, могут иметь максимальный пролет без установки промежуточной опоры до 60 м.

Многофункциональность достигается за счет используемых трансформеров. Высокую экологичность и пожарную безопасность обеспечивают сертифицированные материалы и комплектующие, выполненные на основе жаропрочных элементов (балок, двутавра). Высокотехнологичные методики строительства позволяют применять не только сертифицированный металлопрокат, но и полимерный ударопрочный пластик. Повышенную коррозионную стойкость монтируемым элементам металлоконструкций (стенам, аркам, полу) обеспечивают специальные покрытия, использование внешних токов (катодная и анодная поляризация).

Возврат к списку