Металлоконструкции для производственного комплекса: от проекта до монтажа

Металлоконструкции для производственного комплекса: от проекта до монтажа

25 Октября 2017

изготовление и монтаж металлоконструкцийПроизводственный комплекс в Нарофоминском районе – одно из наших сооружений, которым по праву гордятся проектировщики и монтажники. Строительство объекта от начала до сдачи заняло 6,5 месяца, за это время нами выполнены такие работы как устройство фундамента, изготовление и монтаж металлоконструкций, облицовка каркаса, остекление.


Производственные и промышленные здания
Особенность данного промышленного объекта заключалась в его дальнейшей эксплуатации: под одной крышей предстоит работать разным производственным цехам. Причем застройщик предполагает сдачу площадей в аренду. Потому пришлось учитывать множество факторов при подготовке проекта: что будут производить в цехах, как достичь универсальности площадей, как подготовить основания под специальное оборудование с возможность его быстрой замены под того или иного арендатора.

В тому же к комплексу прилегает большая территория, на которой следовало разместить мастерские для обслуживания автотранспорта, капитальный гараж на 40 автомобилей, крытая автостоянка для большегрузных машин, специальный ангар для погрузочной техники, складской комплекс, офисно-административная зона.

Нашим проектировщикам удалось достичь гармонии между всеми зонами. Всего было использовано более 1900 тонн металла для изготовления металлоконструкций, 20 тыс. м2 сэндвич-панелей, пофлиста.

Читайте так же:

Возврат к списку