Металлоконструкции для военных: по-военному четко, быстро и качественно

Металлоконструкции для военных: по-военному четко, быстро и качественно

13 Декабря 2017

ПСК НЗМК сданы в эксплуатацию металлоконструкции Учебного корпуса Военной Академии Ракетных Войск Стратегического Назначения имени Петра ВеликогоПСК НЗМК сданы в эксплуатацию металлоконструкции Учебного корпуса Военной Академии Ракетных Войск Стратегического Назначения имени Петра Великого. Данный заказ выполнялся нашим заводом, что называется, с «нуля». То есть наше проектное бюро разработало техническую документацию той части строительства, которая касалась изготовления и монтажа металлоконструкций. В частности: шатровая крыша для казармы, лестницы, лестничные ограждения, специальные конструкции для полигона и учебного центра, столовой и центра досуга, спортивного комплекса, хозяйственных построек, прачечной, водонапорной башни, эстакады для транспорта и многое другое.

В целом завод поставил металлоконструкций более 1450 тонн. Работы были выполнены по-военному точно в срок и с высоким качеством, что засвидетельствовано итоговым документом госприемки.


Офисные и бизнес центры
Металлоконструкции поставлялись как железнодорожным, так и автомобильным транспортном (негабаритные элементы конструкций и детали, требующие особо бережной транспортировки). В части доставки на объект ответственных металлоконструкций был задействован специальный автотранспорт – тралы, спецприцепы-длинномеры. Разрабатывались специальные маршруты, организовывалось специальное сопровождение согласно действующим правилам перевозки негабаритных грузов автомобильным транспортом.

Проект был реализован с привлечение наших лучших специалистов Новинского завода металлоконструкций – проектировщиков, инженеров, техников, монтажников, сварщиков. Все элементы конструкций изготавливались на производственных площадках завода под пристальным вниманием службы контроля качества. Каждая отдельная деталь многократно проверялась на качество, скрупулезно исследовалось на начальном этапе сырье, закупаемое для изготовления металлоконструкций.

Учитывая тот факт, что условия службы напрямую влияют на качество подготовки бойцов Российской Армии, мы сделали все от нас зависящее, чтобы порученные нам объекты прослужили максимально долго. Элементы металлоконструкций были тщательно обработаны антикоррозийными составами, выкрашены порошковой краской, каждый сварной шов был оценен методом неразрушающего контроля.

 

Новейшие технологии, современные парк оборудования, высокая квалификация специалистов Новинского завода металлоконструкций позволили все работы выполнить в срок и сдать приемочной комиссии без малейших нареканий со стороны ее участников. Все конструкции рассчитаны на десятилетия эксплуатации.

Читайте так же:

Возврат к списку