Международные переговоры по поставкам башен связи с ведущим системным интегратором в Республике Армения.

Международные переговоры по поставкам башен связи с ведущим системным интегратором в Республике Армения.

18 Сентября 2020

Новинский ЗМК расширяет границы сотрудничества! Идут крупнейшие Международные переговоры по поставкам башен связи с ведущим системным интегратором в Республике Армения, c центральным офисом в городе Ереван и филиалом в Грузии. Работа в сфере поставок вышек и башен связи будет учитывать размещение их в особых климатических условиях и в районах с сейсмикой 9 баллов по шкале Рихтера.

Заказчику необходимо изготовить и спроектировать под телекоммуникационное оборудование башни и вышки из металлоконструкций для эксплуатации в особых условиях.
Вес одной башни 25 тонн. Высота 20 метров. Антикоррозионное покрытие состоит из судостроительного грунта и атмосферостойкой органосиликатной композиции.

«Из многих Российских компаний, которые уверенно работают на рынке по изготовлению антенно-мачтовых сооружений (АМС) и башен связей, мы выбрали достойную компанию Новинский ЗМК, так-как он является профессионалом в этой области и обладает своими наработками в области строительства АМС и башен связей, не только в России, но и известен в странах ближнего зарубежья» - комментирует Менеджер по закупкам и логистике Александр Адамян.

«Для работы с зарубежным заказчиком, мною назначен персональный руководитель проекта в лице молодого специалиста Яна Роуз. Изначально она побоялась брать такой серьезный объект под своё руководство, но как наставник я настоял на своём решении. Нужно учиться и не бояться получать опыт в области проектирования, изготовления и строительства из металлоконструкций различных объектов в сейсмически опасных зонах»- комментирует Директор по маркетингу Новинский ЗМК Юрий Суздальцев

На данный момент формируем производственный план на октябрь, ноябрь и декабрь. Желающие разместить свои заказы на данные месяцы, можете приезжать к нам в Московский офис Новинского ЗМК по адресу: Москва, улица Руднёвка, дом 3 (станция метро: "Улица Дмитриевского" - 300 метров)

Возврат к списку