Монтажники металлоконструкций быстро смонтировали металлокаркас здания плодохранилища.

Монтажники металлоконструкций быстро смонтировали металлокаркас здания плодохранилища.

25 Мая 2022

Конструкторское Бюро Новинского ЗМК спроектировало это быстровозводимое здание, а на наших производственных площадках оно было изготовлено с высокой скоростью и с высоким качеством. Теперь наш заказчик сможет хранить в нашем здании большой урожай яблок и на витринах наших магазинов и супермаркетов всегда будут свежие российские яблоки. 

Новинский Завод Металлоконструкций специально к сезону сбора урожая подготовил два проекта складов хранения плодоовощной продукции с холодильными агрегатами для наших Агропромышленников и Фермеров. Все чертежи стадий КМ и КМД готовы, и мы сразу сможем запустить их в производство.

  • Размеры зданий: 23 х 48 х 9 м и 23 х 60 х 9 м
  • Металлоёмкость каркасов: 53,6 тн и 66, 9 тн.
  • Вес каждого воздухоохладителя; 800кг
  • Общее количество: 5 шт и 7 шт
  • Расположение установок вдоль оси А.

"Уникальный проект разработан нашим Конструкторским бюро. Срок проектирования КМ и разработки КМД составил всего 9 рабочих дней. Сейчас думаем над названиями наших, уже серийных типовых зданий для хранения плодоовощной продукции. Надеюсь, мы поддержим наших российских фермеров и агропромышленные предприятия всей страны", — комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев


Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, сельскохозяйственных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете также в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку