Новинский Завод Металлоконструкций быстро выполняет сложные заказы с большим количеством отверстий.

Новинский Завод Металлоконструкций быстро выполняет сложные заказы с большим количеством отверстий.

21 Апреля 2022

Скорость автоматизированных сверлильных станков с ЧПУ, позволяет Новинскому Заводу Металлоконструкций быстро выполнять сложные заказы с большим количеством отверстий.

Сверление глубоких отверстий достаточно сложная операция, особенно если вам необходимо просверлить не одно и даже не десять отверстий, а сотни и тысячи. Для этого требуются специальные автоматические сверлильные станки. По сравнению с магнитным сверлильным станком, другими способами сверления операция сверления в 3D — это по-настоящему профессиональный подход. С помощью такого оборудования возможно сверление одновременно в трёх проекциях в стенках и полках двутавра например. Сверло устанавливается максимально точно и быстро благодаря трёхосному сервоприводу. Не требуется предварительно вести разметку. Система ЧПУ выполнит всю подготовительную работу. Опция позволяет на данном этапе исключить неточности и погрешности, снизить количество брака вызванного человеческим фактором.


Высокоскоростные станки 3D дают хорошую производительность по сравнению с обычными сверлильными станками. Чтобы свёрла работали дольше, используется специальная охлаждающая система или подача через шпиндель дополнительной жидкости, снижающей нагрев. Заготовки подаются к месту сверления специальной тележкой с гидрозахватом и приводом.

Сверлильные станки 3D незаменимы в отраслях, требующих высокой точности и скорости сверления металлопроката. Это сфера строительства, судостроительная область, химическая промышленность, машиностроение.

Господа Заказчики, "Welcome" к нам на деловые переговоры в Московский офис Новинского Завода Металлоконструкций. Мы всегда рады гостям! Вкусный Кофе гарантирован!

Вы можете посетить наши заводы. Мы открыты для сотрудничества. После посещения наших заводов, вы будете точно знать, где не только заказать изготовление металлоконструкций, но и наносить лакокрасочные покрытия в любой период.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, сельскохозяйственных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете также в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку