Новинский Завод Металлоконструкций - Генеральный подрядчик по строительству Производственного здания в Московской области.

Новинский Завод Металлоконструкций - Генеральный подрядчик по строительству Производственного здания в Московской области.

17 Февраля 2021

Новинский Завод Металлоконструкций в очередной раз выступил в роли Генерального подрядчика по строительству Производственного здания в Московской области. Руководить строительством данного объекта будет Директор по строительству Новинский ЗМК Александр Тимошин. В данный момент на заводе осуществляется изготовление металлоконструкций в объёме 272 тонн. 


Чтобы уйти от «мокрых процессов» в зимнее время, нами были применены фундаменты заводского изготовления. Металлический каркас здания выполнен в двухэтажном исполнении. 

На первом этаже здания размещены 2 кран – балки грузоподъёмностью 3,2 тонны с подкрановыми путями и на втором этаже также размещены две кран-балки грузоподъёмностью 2 тонны с подкрановыми путями.

Размеры производственного здания:
Высота: 15 800 мм
Длина: 42 000 мм
Ширина: 24 000 мм
Основой металлического каркаса здания являются прокатные двутавры компании Евраз Evraz.

«Мы начали строительство уникального производственного здания под ключ, надеюсь нашу работу оценят наши заказчики»,- комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Обсудить вопросы проектирования и строительства быстровозводимого здания под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций по адресу: ул. Руднёвка дом 3.  Телефон: +7 495 797 5576 WhatsApp: +7 903 745 3054

Читайте так же:

Возврат к списку