Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие на Национальной выставке и форуме гражданской авиации NAIS-2021

Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие на Национальной выставке и форуме гражданской авиации NAIS-2021

09 Февраля 2021

Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие на Национальной выставке и форуме гражданской авиации NAIS-2021, которая состоится 9 и 10 февраля 2021 года в Крокус Экспо,Москва. Подробнее о выставке здесь.

9 февраля 2021 года делегация Новинский ЗМК проведёт открытые встречи с профессионалами гражданской авиации, а также с производителями и поставщиками технологий и услуг. 8-я Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS – это отличная возможность, наконец, лично встретиться с партнёрами и поставщиками и оптимизировать бизнес в текущих условиях. 

Посетители NAIS охватывают 78% регионов России. На данной площадке встречаются аэропорты, авиаперевозчики и связанные структуры, авиапромышленные предприятия, проектные институты и НИИ, регуляторы отрасли, производители и поставщики решений, образовательные центры, отраслевые медиа и ассоциации.

«Нам есть, что предложить на этом рынке. Это антенно-мачтовые и фидерные сооружения, опорные и несущие металлоконструкции для радиолокаторов, станций обзора лётного поля, систем связи, аэронавигации и наблюдения, а также быстровозводимые здания и ангары для гражданской авиации»- комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Возврат к списку