Новинский Завод Металлоконструкций производит металлические фермы разных типов для последующего монтажа кровли.

Новинский Завод Металлоконструкций производит металлические фермы разных типов для последующего монтажа кровли.

25 Февраля 2021

Изготовление осуществляется из чёрного металлопроката. Все предлагаемые нами конструкции имеют сборно-разборное соединение: в процессе монтажа нет необходимости в проведении трудоёмких сварочных работ и подгонки узлов, так как каждая ферма предварительно рассчитывается и проектируется по индивидуальным размерам, снеговым и ветровым нагрузкам вашего здания.

Мы принимаем на заказ любые объекты от небольшого здания до большого промышленного сооружения или крупного логистического центра.

В свободном доступе на просторах интернета можно найти множество программ по расчёту металлических ферм под разные виды кровли. Однако, категорически не стоит забывать о том, что данные ресурсы не несут никакой гражданской и уголовной ответственности за предлагаемые ими расчётные нагрузки и ваши дальнейшие финансовые потери в случае падения металлической конструкции сильно усложнят вам жизнь. Так как, даже самая простая ферма относится к технически сложным изделиям, все калькуляционные исследования и альбомы должны реализовываться специалистами с существенным опытом работы в металлоконструкциях.

Новинский ЗМК обладает всеми необходимыми для этого возможностями: компетентный отдел проектирования и оборудованное производство позволяют нам в сжатые сроки делать профессиональный расчет, проектирование (альбомы КМ и КМД) и производство ферм различных видов. Гарантия завода - 5 лет на любую кровельную подсистему.
Хотите сэкономить и получить качественные и недорогие металлоконструкции ферм? 
Закажите их у нас: zakaz@nvzmk.ru тел: +7(495)797-5576 

Предпочитаете классические и современные решения? Рассмотрите проектирование и расчёт ферм из трубного металлопроката.
Мы работаем с любыми формами и техническими заданиями. Проект осуществляется на платной основе с гарантией и ответственностью за несущую способность и долговечность подкровельной системы из металлоконструкций. В качестве сырья мы используем, как давальческий материал, так и металл с собственного склада. На металл со своего склада предоставляем все сертификаты качества. Изготовим все известные и самые распространенные виды ферм под любой тип кровельного материала от сэндвич-панелей до мембранной кровли с удобными стыковочными узлами.

В качестве дополнительных услуг, Новинский Завод Металлоконструкций, имеющее в своём составе и строительное подразделение, предлагает также услуги по профессиональному монтажу ферм с привлечением специализированной техники.

Обсудить вопросы проектирования и строительства зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций по адресу: ул. Руднёвка дом 3. 

Мы всегда ждём Вас в гости на деловые переговоры в нашем Московском офисе. Радушное Гостеприимство и вкусный Кофе гарантированы!

Читайте так же:

Возврат к списку