Новинский завод металлоконструкций выполнил заказ по производству металлоконструкций конюшни.

Новинский завод металлоконструкций выполнил заказ по производству металлоконструкций конюшни.

05 Мая 2008

Металлоконструкции для быстровозводимого здания конюшни с габаритами 12х27,6 метров и площадью 331,2 м.кв. были изготовлены и сданы НВЗМК в отведенный заказчиком срок. Легкие металлические конструкции такого типа подходят для быстрого строительства любых конных объектов, связанных с содержанием лошадей. Данный вариант позволяет существенно сэкономить средства и время на постройку зданий, при этом конюшни на основе металлоконструкций полностью соответствуют всем пожарным и санитарным нормам.

Быстровозводимые конюшни из легких стальных металлических конструкций (ЛСМК) в среднем возводятся всего за месяц. При этом срок службы здания составляет от 25 до 50 лет и выше, в зависимости от материалов и технологии изготовления конструкций. К наиболее практичным и надежным вариантам относятся ЛМК из горячеоцинкованной стали. Каркасы данного типа совместимы практически с любыми легкими ограждающими конструкциями. Представленные заводом металлоконструкции могут успешно комбинироваться в строительстве с сэндвич-панелями, сборками из профилированного листа, композитом, а также теплоизоляционными материалами.

Применение ЛМК для постройки конюшен дает весомые преимущества. Легкие конструкции имеют большой эксплуатационный ресурс, просто монтируются и демонтируются, что позволяет перенести здание при необходимости. Конструкция конюшен позволяет надежно утеплить и обустроить постройку, а также придерживаться строгих санитарных норм. Кроме того, здание из ЛМК является экологичным и безопасным для здоровья животных. 

При проектировании конюшни учитывается ее тип, количество лошадей, которые будут содержаться в помещении, особенности денников и секций. План на строительство составляется с оптимальной выгодой для заказчика.


Возврат к списку