Новинский Завод Металлоконструкций является признанным лидером по качеству и объёму выпускаемой продукции.

Новинский Завод Металлоконструкций является признанным лидером по качеству и объёму выпускаемой продукции.

24 Мая 2021

Новинский Завод Металлоконструкций является признанным лидером по качеству и объёму выпускаемой продукции, не только в Москве и Московской области, но и в других регионах. Несмотря на высокие цены на металлопрокат заказы есть и их много.

За годы своей деятельности наш завод накопил все необходимые знания, практический опыт и хорошую репутацию. 

Поэтому мы в данный момент имеем в своём портфеле 21 заказ на изготовление различных металлоконструкций. Отгрузка с завода металлоконструкций идёт в разные регионы и города России, это Санкт-Петербург, Москва, Тула, Махачкала, Богоруслан, Оренбург, Пенза, Солнечногорск, Мурманск, Кировск, Тюмень, Смоленск, Тарко-Сале, Воронеж, Калининград, Омск, Ржев, Рязань, Саратов, Владимир, Калуга.  

Наш профиль – металлоконструкции зданий и сооружений.

Мы производим оригинальные и типовые металлоконструкции любой сложности. Используем только качественный металлопрокат.

Предоставляем комплекс услуг под ключ. Осуществляем индивидуальное проектирование. Берём на себя доставку, монтажные и строительные работы. Имеем огромный опыт разработки и производства металлоконструкций, строительства логистических, торговых центров и других объектов.

Обсудить вопросы проектирования и строительства зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку