Новинский ЗМК - генеральный подрядчик строительства крупного логистического центра в Московской области

Новинский ЗМК - генеральный подрядчик строительства крупного логистического центра в Московской области

01 Февраля 2021

Накануне строительства крупного логистического центра в Московской области, в офисе Новинского Завода Металлоконструкций  проходят деловые встречи по согласованию проектных решений, обсуждение графиков проектирования и строительства.

В рамках проекта, Генеральным проектировщиком выступит компания RDsklad, а функцию Генерального подрядчика будет выполнять Новинский ЗМК. 

«Мы уже в третий раз выступаем в качестве Генерального подрядчика, надеюсь в нашем портфолио появится очередной объект», - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

«Приятно иметь дело с профессионалами, многие проектные решения принимаются очень быстро, так - как конструкторское бюро Новинского Завода Металлоконструкций обладает огромным опытом проектирования КМ аналогичных зданий и сооружений» - подчеркнул Коммерческий директор компании RDsklad Владимир Баров.

Доверьтесь профессионалам отрасли Металлостроительства и обращайтесь в Производственно - Строительную Компанию Новинский Завод Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку