Новинский ЗМК продолжает консолидацию отрасли МеталлоСтроительства.

Новинский ЗМК продолжает консолидацию отрасли МеталлоСтроительства.

17 Октября 2019

9 октября 2019 года в Московском офисе Новинский ЗМК состоялись деловые переговоры с официальным представителем Зарайского ЗМК в лице Генерального директора Лебедева Станислава Михайловича о совместной кооперации и распределению заказов между нашими предприятиями и партнёрами. Переговоры прошли в тёплой дружеской обстановке, намечены пути взаимодействия и сотрудничества.

"В нашу дружную команду заводов и промышленную семью вливаются новые партнёры производители металлоконструкций, мы никому не отказываем, оказываем посильную помощь в загрузке предприятий. В нашей команде уже многие предприятия, такие как "Континент Элит (Ногинск) , ЗМК МАМИ (Ивантеевка), СтройСити (Орехово-Зуево), СтальГрад (Киров), Техлайн (Электросталь), Истринский ЗМК (Истра) и.т.д. Надеемся, что в ближайшее время нас будет больше в команде. Приглашаем к нам в гости производителей металлоконструкций и СтальМонтажников для проведения деловых переговоров. Работы хватит на всех." - заявил Директор по Маркетингу Новинский ЗМК Юрий Суздальцев

"Ребята мне понравились, молодые упёртые, технически грамотные, прямые. Надеюсь, что отлично сработаемся" - комментирует Генеральный директор Лебедев Станислав Михайлович.

Возврат к списку