НВЗМК принимает участие в строительстве культурно-исторического центра «Парусник «Полтава» в Санкт-Петербурге

НВЗМК принимает участие в строительстве культурно-исторического центра «Парусник «Полтава» в Санкт-Петербурге

16 Августа 2022

Новинский Завод Металлоконструкций принимает активное участие в строительстве культурно-исторического центра «Парусник «Полтава» в городе Санкт-Петербург.
 На данный момент мы разрабатываем чертежи стадии КМД, согласовываем узлы крепления с проектировщиками заказчика. Далее приступим к изготовлению металлоконструкций. Ориентировочный объём металлоконструкций составит 192 тонны. 
 Объект будет расположен в Приморском районе Петербурга, недалеко от МФК «Лахта Центр». 
 В ходе первых этапов работы будет построен культурно-исторический центр для демонстрации реплики парусника — одноэтажное сооружение с подвалом, используемой кровлей и двухэтажными надземными павильонами. В его состав входит также открытая стоянка парусника, гидротехнические и причальные сооружения. 
 Культурно-исторический центр разделен на две зоны — открытую для посетителей и служебную. Первая зона будет предназначена для выставки. Здесь также будут работать кафе и сувенирные магазины. 
 Вторую зону отведут под служебные помещения, ремонтные мастерские для судов, хозяйственно-складские и другие служебные и технические помещения. В ходе реализации проекта будет проведено благоустройство и озеленение территории комплекса. Кроме того, будет проложена автомобильная дорога для проезда к комплексу.
4-1630x860.jpg0.jpg
 «Ещё один уникальный объект в скором времени займёт достойное место в нашем портфолио. Культурно-исторический центр «Парусник «Полтава» станет жемчужиной большого современного культурно-исторического центра Санкт-Петербурга. Этим объектом можно будет по праву гордиться», — прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.
 
 Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства логистических, производственных, сельскохозяйственных, спортивных зданий и сооружений под "ключ" вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций. Мы всегда рады гостям! Вкусный Кофе гарантирован!

Читайте так же:

Возврат к списку