Официальный визит представителя компании ECOMAST на Новинский ЗМК

Официальный визит представителя компании ECOMAST на Новинский ЗМК

13 Октября 2020

С официальным визитом Новинский ЗМК посетил представитель компании ECOMAST (Завод «Антикоррозионные защитные покрытия СПБ») надёжный друг и коллега из Санкт-Петербурга Заместитель директора по продажам Платонов Владимир.

Для нашего Коллеги была проведена экскурсия по одному из наших Подмосковных Заводов Металлоконструкций, который находится в городе Егорьевск, подробно была показана технологическая линия по производству сварных двутавров и различных строительных металлоконструкций, обсудили вопросы Антикоррозионной защиты для Металлоконструкций и перспективы развития наших предприятий.

«Всем рекомендую посетить Новинский ЗМК, это можно сделать каждый вторник и четверг. Новинский ЗМК это завод №1 в Московской области, мы работаем уже 3 года, и они нас ни разу не подвели. Мы ценим открытость и стремление к диалогу, сейчас это многим не хватает», - делится впечатлениями Платонов Владимир.

20 октября (Вторник) мы специально для вас Коллеги выделяем этот день, для обсуждения перспектив совместного взаимодействия на нашем рынке металлоконструкций.
Узнайте подробности и условия участия в данном мероприятии по WhatsApp: +7 963 995 3632 Яна Роуз.

«Это мероприятие проводится Новинским ЗМК раз в месяц, это прекрасная возможность расширить круг потенциальных Партнёров и Клиентов, ещё раз встретиться с уже существующими, напомнить о себе, рассказать о своём продукте, поделиться успехами своих достижений, перенять опыт Коллег. Мы ждём Вас в гости» - комментирует Директор по Маркетингу Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.

Возврат к списку