Ограда высшего качества: сварная сетка в металлической раме

Ограда высшего качества: сварная сетка в металлической раме

29 Сентября 2017

изготовление ограждающих конструкций для общественного паркаМы выполнили заказ администрации городского поселения на изготовление ограждающих конструкций для общественного парка и нескольких детских и спортивных площадок. Общая протяженность составила более 2000 погонных метров.


Сварочное производство
Рамы изготавливаются из профильной трубы (круглого или квадратного сечения). В качестве заполнения использовалась сварная сетка. Форма и размер ячеек выполнялись в зависимости от назначения ограды: прямоугольная – для парка, ромбовидная – для детских и спортивных площадок.

Это было рациональное с экономической точки зрения решения. Такая конструкция имеет свои преимущества в части выполнения основных функций:
- эстетическая – ограда внешне выглядит легкой и воздушной, не закрывает обзор;
- охранная – исключает нежелательные проникновения.

Кроме того, она очень проста в эксплуатации и не требует ухода. Все элементы в случае повреждения подлежат восстановлению.

Нами были выполнены секции шириной 2500 мм в количестве 430 шт., состоящие из:
- рамы их профильной трубы 40х20 мм,
- наполнения из сварной сетки (оцинкованный стальной прут).

Все элементы обработаны антикоррозионным составом и окрашены в нейтральный светло-серый цвет. Установку ограждений выполнила наша монтажная бригада, которой понадобилось 15 рабочих дней (выполнялись ямы для установки столбов основания, приварка конструкций к крепежным элементам).

Читайте так же:

Возврат к списку