Ограждения из металла для завода ЖБИ

Ограждения из металла для завода ЖБИ

18 Сентября 2017

выполнены ограждающие конструкции из металлаДля находящегося в реконструкции цеха производства железобетонных панелей Завода ЖБИ в Ростове на Дону нами были выполнены ограждающие конструкции. Производство крупногабаритных изделий связано со многими рисками для обслуживающего персонала, потому техникой безопасности предусматриваются ограждения, отвечающие требованиям безопасности, а также позволяющие контролировать процесс, свободно передвигаться по территории цеха и производить техническое обслуживание оборудования.


Легкие металлоконструкции
В рамках данного заказа были выполнены ограждения смотровых площадок, перила металлические непосредственно на территории цеха (по периметру линии заливки), ограждения из оцинкованной стали по периметру установленного в цехе оборудования (смесителей, дозаторов и так далее). Обслуживающие лестницы, площадки, переходы с решетчатым настилом также защищены оградительными конструкциями нашего производства.

Ограждения были выполнены в едином дизайне и окрашены в светло-серый цвет. В качестве защитного покрытия использовалась порошковая краска, которая наилучшим образом зарекомендовала себя в процессе эксплуатации конструкций в сложных условиях. Такое покрытие предохраняет металл от коррозии, обладает высокой износостойкостью, не реагирует на значительные перепады температур.

Всего было изготовлено и смонтировано 2037 погонных метров ограждающих конструкций.

Возврат к списку