Окончен монтаж металлоконструкций для реконструкции комбината по производству серы.

Окончен монтаж металлоконструкций для реконструкции комбината по производству серы.

27 Ноября 2013

Новинский Завод металлоконструкций установил металлические конструкции в рамках проекта реконструкции комбината, который занимается производством серы. Получилось сдать готовый проект точно в сроки. Наши сотрудники занимались не только непосредственным монтажом, но еще и предварительным изготовлением конструкций из металла, благодаря чему можно ручаться за отличное качество. Для создания использовались сертифицированные материалы и профессиональное оборудование. Готовый результат полностью соответствует ГОСТу. На каждом из этапов проводился сквозной контроль, конструкции проверяли на надежность, устойчивость и прочность.

Подробнее о монтаже

Металлоконструкции промышленного типа отличаются повышенным уровнем износостойкости и надежности, поскольку они должны стать отличным каркасом для комбината и выдерживать ежедневные нагрузки в любое время года.

Для создания металлоконструкций наши мастера использовали:
прокат;
листовой металл.

Это универсальный вариант, который отличается устойчивостью к потенциальной деформации и долговечностью. Работать с этим материалом мастерам довольно просто, поэтому вышло быстро вырезать необходимые размеры конструкции из листов. 

Наши сотрудники также приняли участие и в реставрации комбината, который занимается производством серы. Они установили новые конструкции, поставленные заводом, благодаря чему теперь должна значительно повыситься прочность. Опоры, пролеты, балки, элементы каркаса очень надежные. Новые детали из металлических каркасов справятся со значительными статическими и динамическими нагрузками. Для монтажа подошел и старый фундамент, поэтому на этом получилось сэкономить время и средства.


Читайте так же:

Возврат к списку