Окончен монтаж производственного малярного цеха под ключ под кран-балку 3.2 т из быстровозводимых металлоконструкций площадью - 175.5 м2

Окончен монтаж производственного малярного цеха под ключ под кран-балку 3.2 т из быстровозводимых металлоконструкций площадью - 175.5 м2

08 Апреля 2011

Новинским ЗМК была закончена установка здания малярного цеха из быстровозводимых металлоконструкций. Площадь цеха составляет 175.5 квадратных метров, а его габаритные размеры - 11.7 х 15 х 5 метров. Производственное здание было спроектировано и возведено с учетом установки крана-балки грузоподъёмностью 3200 килограммов, предусмотренного технологическим процессом работы производства.

Плюсы возведённого здания:
повышенная устойчивость металлоконструкций к ржавлению под действием внешних факторов;
быстрое всесезонное возведение;
возможность наращивания дополнительной площади в процессе развития предприятия;
срок эксплуатации от 50 лет и более;
возможность удобной установки влаго-, звуко-, термоизоляции;
простота прокладывания коммуникационных систем;
оптимальный монтаж кран-балки, позволяющий обеспечить безопасность и удобство его эксплуатации;
суммарные расходы на строительство, в сравнении с капитальными постройками из железобетона, были сокращены на сорок процентов.

Примененные в возведении металлоконструкции собственного производства компании — это экономичный, практичный в эксплуатации и быстрый способ получить долговечное помещение, полностью соответствующее требованиям заказчика. В процессе изготовления и сборки модульных элементов, они проходили ряд неразрушающих тестов и проверок (в том числе ультразвуковые исследования и дефектоскопия). Это проводилось для гарантии технический характеристик элемента, показателей его прочности и надежности, так как это напрямую влияет на безопасность и долговечность смонтированного каркаса.


Читайте так же:

Возврат к списку