Отгружены металлические решетчатые настилы.

Отгружены металлические решетчатые настилы.

20 Декабря 2017

ПСК НЗМК отгрузило решетчатые настилы специальных конструкцийВ октябре месяце ПСК НЗМК отгрузило решетчатые настилы специальных конструкций, используемых для обслуживания емкостей нефтеперерабатывающего комбината с обеспечением безопасного к нему доступа. Общая масса изделий составила 312 тонн. Проектирование данных конструкций осуществлялось в нашем КБ, и проектом предусматривалось болтовое соединение.


Сварочное производство
Изготовленные настилы представляют собой соединенные сваркой в единую конструкцию стальные полосы и ячеистые решетки. Основными параметрами изделий являются прочность и надежность, стойкость к нагрузкам, относительно малый вес, не отягчающий несущие конструкции.

Согласно техническому заданию, настилы отвечают следующим требованиям: стойкость к температурам в широком диапазоне, наличие противоскользящего покрытия, грязеотталкивающие свойства, стойкость к химическим веществам и агрессивным средам.

При изготовлении решетчатых настилов применялась технология горячего оцинкования, благодаря которой они приобрели эстетически привлекательный внешний вид, а также повысилась их общая надежность и защита от воздействия внешней среды.

Все изделия изготовлены в соответствии с требованиями международных стандартов.


Возврат к списку