Полным ходом идёт подготовка к сдаче и отделка ангара под ключ.

Полным ходом идёт подготовка к сдаче и отделка ангара под ключ.

04 Февраля 2010

Такая отделка требует тщательности и внимательности, так как выполняемые работы довольно непросты. Отделка требует сварочных работ, удаление старых приваренных элементов, рихтовки, а также проведение мер по предотвращению коррозии металла. При отделке должны сохраняться все предшествующие составляющие, что приводит к экономии во время ремонта.


Зернохранилища
Предварительно специалисты проводят осмотр помещения и оценку степени повреждений, если ангар старый. Также будет установлен уровень усталости у металла и выявлены все самые сложные участки, которые потребуют наибольших затрат сил и времени. После этого подбираются реставрационные материалы. В случае, когда ангар новый, специалисты должны определить объём работ, которые необходимо выполнить.

Для того, чтобы можно было быстро собрать конструкцию, специалисты маркируют все элементы. При необходимости можно перенести ангар, причём эта процедура не займёт много времени. Ангар считается быстровозводимой постройкой, не требующей крупных материальных и силовых затрат. Скорость работы, как правило, удивляет заказчиков.

Ангары чаще всего используются на фермах для хранения каких-либо необходимых материалов, урожая или содержания скота. Фермы окрашены в белый цвет, смотрятся они очень красиво. Внутренняя отделка практически завершена, всё совершается очень быстрыми темпами. Размеры ангара составляют 65 метров на 77 метров. Несущие конструкции по высоте равняются 10 метрам. Когда отделка будет завершена, объект будет сдан в использование для сельскохозяйственных нужд.


Возврат к списку