Представители Новинский ЗМК провели успешные переговоры и встречи с профессионалами гражданской авиации.

Представители Новинский ЗМК провели успешные переговоры и встречи с профессионалами гражданской авиации.

11 Февраля 2021

9 февраля в Москве в «Крокус Экспо» представители Новинского Завода Металлоконструкций посетили 8-ю Национальную выставку и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2021.


Выставка NAIS2021 посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. NAIS – крупнейшее отраслевое событие в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий. Традиционно NAIS приурочена к Дню гражданской авиации. 

Дорогие коллеги, друзья, от всей души поздравляем Вас с Днём Гражданской Авиации.
Желаем чистого неба, удачных полётов и довольных пассажиров!

Представители Новинский ЗМК провели успешные переговоры и встречи с профессионалами гражданской авиации, а также с производителями и поставщиками технологий и услуг.
В итоге поднялась актуальная тема: Строительство объектов авиационной инфраструктуры-это антенно-мачтовые и фидерные сооружения, опорные и несущие металлоконструкции для радиолокаторов, станций обзора лётного поля, систем связи, аэронавигации и наблюдения, а также быстровозводимые здания и ангары для гражданской авиации.

Читайте так же:

Возврат к списку