Производство сварной фермы и колонны (в том числе из круглых, профильных труб, швеллеров, уголков)

Производство сварной фермы и колонны (в том числе из круглых, профильных труб, швеллеров, уголков)

18 Декабря 2017

За третий квартал Новинским заводом металлоконструкций  было произведено сварных ферм и колонн разного назначения из металла общей массой более 4130 тонн. Фермы были изготовлены для строительных организаций Московской области.


Офисные и бизнес центры
Один из заказов предназначался для реализации проекта строительства торгового комплекса. Также были изготовлены колонны для спортивных сооружений и промышленных цехов. В зависимости от назначения ферм и колонн использовался металл разных марок, о чем отдельно указывалось в проектной документации, переданной нашему производству заказчиком.

Технология изготовления предусматривала первоначальную сборку на «прихватку» с последующей сваркой. Легкие фермы изготавливались с одним соединительным элементом типа фасонка, тяжелые большой длины содержат несколько таких элементов.

Все металлические конструкции данной категории после обварки поступали в покрасочный цех, где покрывались специальной краской. Заказчики металлоконструкций указывали в ТЗ цвет – серый, коричневый. Также фермы и колонны были обработаны специальными огнестойкими и антикоррозионными составами, что позволило нам гарантировать клиентам срок эксплуатации конструкции  на предельном максимуме.


Читайте так же:

Возврат к списку