ПСК НЗМК производит отгрузку специальных опорных рам для монтажа промышленного оборудования и инженерных коммуникаций гипермаркета.

ПСК НЗМК производит отгрузку специальных опорных рам для монтажа промышленного оборудования и инженерных коммуникаций гипермаркета.

04 Февраля 2011

Сейчас ЗМК производит отгрузку специальных опорных рам для монтажа промышленного оборудования и инженерных коммуникаций гипермаркета. Эти рамы распределят нагрузку, создавая возможность правильно располагать всё необходимое оборудование. Опоры, рамы и стойки позволяют монтировать инженерные коммуникации и промышленное оборудование с решением сложных технических задач, при этом обеспечивается надёжное и прочное крепление технологического оборудования с учётом нагрузок, которые действуют на конструкцию. Стоит отметить, что этот процесс не включает в себя сварочных работ, что является огромным удобством для мастеров и тех людей, которые будут эксплуатировать здание.


Сварочное производство
Опоры используют для поддержания несущих конструкций и оборудования в правильном положении так, чтобы не произошла авария на объекте. Кроме того, опоры также могут использоваться для крепления кабелей, труб, электропроводки и прочих коммуникаций под крышей. Специалисты имеют некоторое количество опорных рам, которые они могут размещать по собственному усмотрению при этом стоимость скрытия коммуникаций будет снижена, так как все они будут проведены на крыше, где их никто не увидит и они никому не будут мешать.

Для большинства конструкций использую н-образные рамы, так как они лучше всего подходят для закрепления трубопроводов, кабельных лотков и воздуховодов. Специалисты всегда советуются с заказчиками насчёт расположения и сборки опорных рам, так как это зависит от специфики производства и назначения здания, где всё это происходит.


Возврат к списку