Резервуары вертикальные стальные сборные

Резервуары вертикальные стальные сборные

08 Ноября 2015

Пищевой резервуар изготовлен из стали марки  AISI 304
Были последний квартал были изготовлены вертикальные стальные сборные резервуары разных объемов для хранения жидкостей. В частности, заказчиками выступали крупнейшая региональная нефтебаза, службы МЧС (для пожарных станций), химический завод, завод по производству растительного масла.


Резервуары Емкости Силосы
Все резервуары отвечают производственным нуждам заказчика.  И в каждом отдельном случае рекогносцировка и замеры производились непосредственно на объекте с тем, чтобы проектировщики могли заложить в проектную документацию все необходимые параметры с учетом факторов местности и производства.

Резервуары имеют антикоррозионное покрытие внутренней и внешней поверхности, оснащены наружной лестницей с площадкой. Пищевой резервуар изготовлен из стали марки  AISI 304, для остальных использовалась сталь марок 09г2с, ст3сп5 (в зависимости от региона дальнейшей эксплуатации).  

Каждый из резервуаров был спроектирован КБ нашего завода на основании технического задания заказчика. В общей сложности выполнено, поставлено и смонтировано на объекте 8 резервуаров. Доставка на объекты осуществлялась железнодорожным транспортом. Монтаж выполняли бригады нашего завода.

Металлоконструкции соответствуют всем требованиям действующих стандартов и рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию.


Читайте так же:

Возврат к списку