Cтроительство нового цеха завода крупнейшего производителя алюминиевого профиля в Российской Федерации «Алвид».

Cтроительство нового цеха завода крупнейшего производителя алюминиевого профиля в Российской Федерации «Алвид».

08 Июля 2021

Процесс строительства нового цеха завода крупнейшего производителя алюминиевого профиля в Российской Федерации «Алвид» идёт по плану. Новинский Завод Металлоконструкций активно участвует в этом проекте. 

Все металлоконструкции изготовлены быстро и в срок на Новинском Заводе Металлоконструкций.

Габаритные размеры здания:
Длина - 112 метров
Ширина - 37 метров 
Высота – 11 метров
Металлоёмкость каркаса: 450 тонн.  

История предприятия «Алвид» берёт начало в 2011 году в Смоленске. За короткий промежуток времени завод стал специалистом в производстве алюминиевого профиля различных типов и размеров с последующей финишной обработкой поверхности профиля анодированием, окутыванием пленкой ПВХ, окраской по шкале RAL, брашированием, а также декорированием. 

Завод производит алюминиевый профиль общестроительного назначения, сложных типов и размеров из ассортимента мебельных и фасадных профилей, а также алюминиевый профиль различной конфигурации по индивидуальным чертежам заказчика.

Продукция нашего заказчика «Алвид» оперативно доставляется в Москву и Санкт-Петербург, а также по всем областям Российской Федерации, предприятие имеет более 50 дистрибьюторов по стране. Алюминиевый профиль также поставляется в страны Восточной и Западной Европы, такие как Беларусь, Германия, Литва, Чехия. На сегодняшний день завод имеет большие доли рынка в Казахстане, замещая китайский профиль и корейскую фурнитуру.

«Наша ориентированность на клиента помогает учитывать пожелания заказчика, не только на стадии проектирования, изготовления, но и при строительстве подобных зданий», - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.


Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Возврат к списку