Цифровое телевидение в Республике Саха

Цифровое телевидение в Республике Саха

18 Августа 2016

Антенно Мачтовое Сооружение из металлоконструкций для системы Цифрового Телевещания в Республике Саха Якутия
Компания ПСК Новинский завод металлоконструкций продолжает участвовать в проектах по развитию инфраструктуры регионов. Одним из знаковых событий в июле 2016 года стала работа совместно с  ФГУП НИИ Радио по изготовлению, контрольной сборке и поставке  Антенно Мачтовых Сооружений и Башен из металлоконструкций для систем Цифрового Телевещания в  Республику Саха  Якутия. Использование каркасов из металла для опорных элементов определенно увеличивает надежность и безопасность Антенно Мачтовых Сооружений и Башен - мачты из металлических конструкций из высокопрочной стали уверенно противостоят давлению ветра, это позволяет реализовывать проекты большой высоты, что в свою очередь расширяет зону охвата. 


Основная задача, которая ставилась ФГУП НИИ РАДИО - это высококачественное изготовление АМС и башен в жесткие сроки, изделие было поставлено точно в срок, за что наша компания получила благодарность от руководства ФГУП НИИ Радио.

В настоящее время реализуется государственный проект перехода на цифровое вещание на всей территории Российской Федерации и ведется переоснащение передающих центров, ПСК Новинский завод металлоконструкций готов предложить свои производственные мощности для производства надежных, качественных и безопасных Антенно Мачтовых Сооружений из металлоконструкций. Но наша компании не ограничивается проектами только на территории РФ, в данный момент ведутся совместные переговоры с КАЗТЕЛЕРАДИО о дальнейшем сотрудничестве с НИИРадио и ПСК НЗМК по распространению проекта  Цифрового Телевещания, и в Республике Казахстан.






Читайте так же:

Возврат к списку