Встреча в офисе Новинского ЗМК с представителем завода по горячему оцинкованию Спецтрансмонолит

Встреча в офисе Новинского ЗМК с представителем завода по горячему оцинкованию Спецтрансмонолит

12 Декабря 2019

Сегодня 12 декабря в Московском офисе Новинский ЗМК на улице Рудневка, д. 3. (станция метро: "Улица Дмитриевского") проходит День БМП. (Больших Московских Переговоров). День БМП - прекрасная возможность расширить круг потенциальных Партнёров и Клиентов, ещё раз встретиться с уже существующими, напомнить о себе, рассказать о своём продукте, поделиться успехами своих достижений, перенять опыт Коллег.

Завод по горячему оцинкованию металлоконструкций "Спецтрансмонолит" из города Тула в лице Ведущего специалиста Заманова Теймура Рамазановича самым первым приехал к нам в офис. Обсудили взаимовыгодное сотрудничество и перспективы развития предприятий на 2020 год.

"С заводом горячего оцинкования "Спецтрансмонолит" обсудили многие вопросы сотрудничества и получили от них специальные условия для горячего оцинкования металлоконструкций для нашего завода. И проявили огромную заинтересованность в возрождении Треста СтальКонструкция." - сообщил Директор по маркетингу Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

"С Новинским ЗМК хочется работать не только, как с профессионалами с большой буквы, но и как c надёжными партнёрами. Со своей стороны я буду всячески помогать им во всём. Для меня было полной неожиданностью, когда ребята менеджеры сразу дали нам небольшой объём 160 тонн металлоконструкций под горячее оцинкование." - комментирует Ведущий специалист "Спецтрансмонолит" Теймур Рамазанович Заманов.

Возврат к списку