Выполнен монтаж металлических конструкций офиса продаж застройщика г. Пенза

Выполнен монтаж металлических конструкций офиса продаж застройщика г. Пенза

28 Июня 2018

Выполнен монтаж металлических конструкций офиса продаж застройщика г. Пенза
Офисные и бизнес центры
Чтобы сложный монтаж, пооперационная сборка металлоконструкций были выполнены с соблюдением всех особенностей технологического процесса, необходим комплексный подход и утверждение сметы. На днях в Пензе офисное здание металлоемкостью 24 т было в срок сдано на условиях «под ключ». Выполнен качественный монтаж металлических конструкций офиса продаж застройщика с применением новейших технологий. Функциональность и долговечность созданного каркаса обеспечивается за счет используемых сертифицированных материалов. Применяемые в сборке элементы, изготовлены на основе уже готового металлопроката: уголка, двутавра, балок и фигурного профиля. Это не требует дополнительных вложений, позволяет значительно экономить на использовании строительных материалов.

Достаточно простая конструкция нежилого объекта, невысокая доля затрат в капитальном строительстве – все это весомый аргумент при выборе каркасов зданий под офисы. Продуманность вложений заложена в утвержденной заказчиком смете, в выборе инженерных решений. В процессе выполнения заказа была важна оценка авторитетных экспертов в отборе соответствующих технологий капитального строительства, чтобы:

•    Строящийся объект органично вписался в уже созданный стиль окружающих его зданий и сооружений.
•     Здание имело все необходимые коммуникации, закладываемые в проектной документации.
•    Новая и модернизирующаяся конструкция сопровождались технико-экономическим обоснованием, что очень важно для инвестиций.
•    Заранее рассчитать металлоемкость проектируемого объекта.

Планируя офисное здание емкостью 24 тонны, рекомендуется воспользоваться калькулятором металлоемкости. Для этого необходимо иметь проектную документацию, чтобы знать характеристики конечной конструкции: ширину, высоту и длину. В расчет принимаются марки стали и из чего выполнен монтаж металлической конструкций офиса, затраты металла на 1 м3. Сооружаемые модели под офисы застройщика в основном выполняются на основе готового фигурного металлопроката: уголка, труб, круга, швеллера, профиля, балок и шестигранника.

Большей прочности придает спецпокрытие используемого металлопроката с антикоррозионными  нанесениями и постобработкой отдельных элементов каркаса. Касается не только стен, кровли, но и закладываемого фундамента, используемых в комплектации блоков, отдельно расположенных перекрытий. Рассматриваемый объект под офисы с металлоемкостью 24 т имеет: ширину 30 м, длину – 20 м и высоту – 10 м.

Читайте так же:

Возврат к списку