Выполнен проект быстровозводимого ангара для самолетов из металлоконструкций

Выполнен проект быстровозводимого ангара для самолетов из металлоконструкций

03 Февраля 2014

Новинский завод металлоконструкций никогда не отказывается от разработки и последующего возведения авиационных ангаров. На этот раз наши сотрудники успешно выполнили проект быстровозводимого ангара для самолетов в кратчайшие сроки под ключ. Проект выдался не самым простым, но мы успешно справились с его реализацией. Для его возведения будут использоваться практичные, надежные и долговечные металлические конструкции по типу сэндвич-панелей и профлистов. Проектирование – это один из самых сложных и долгих этапов, поэтому мы привлекли к этой работе наших лучших проектировщиков и инженеров, что благоприятно сказалось на результате. Заказчик полностью одобрил проект и остался им доволен.

Подробнее о создании проекта ангара для самолетов

Строительство авиационных ангаров необходимо для защиты самолетов от воздействия окружающей среды, укрытия техники, а также вандализма. Поэтому нам нужно было создать проектную документацию, которая включала бы в себя каждый нюанс и смогла предоставить полноценную безопасную эксплуатацию объекта в долгосрочной перспективе. По предварительным данным для монтажа объекта понадобится порядком 250 тонн металлических конструкций.

Готовый проект подразумевает:
защиту специализированной техники от атмосферных осадков;
устойчивость к ультрафиолетовым лучам;
защиту от механических повреждений;
наличие комфортного места для хранения самолетов.

В готовом проекте мы постарались максимально адаптировать будущее сооружение под те характеристики, которые выдвинул заказчик и при этом сделать его довольно бюджетным, поскольку большими финансами клиент не располагал. Плюс металлоконструкций не только в быстром возведении, но и в небольшой цене, поэтому нам все же удалось разработать концепцию ангара.

Возврат к списку