Выполнен проект быстровозводимого утеплённого ангара из металлоконструкции

Выполнен проект быстровозводимого утеплённого ангара из металлоконструкции

21 Марта 2018

Новинский ЗМК в минимальные сроки разработал проект быстровозводимого утепленного ангара. Основной материал, который будет использоваться для его реализации -  металлические конструкции. Это оптимальный вариант для того заказчика, который хочет в кратчайшие сроки получить готовую конструкцию и при этом потратить минимум средств. Реализация утепленного ангара – сложная задача, поскольку холодный метод строительства для этого не подходит. Но наши специалисты благодаря своему богатому опыту смогли воплотить задумку. 

Подробнее о создании проекта

Изначально наши проектировщики и инженеры продумали общую концепцию будущего ангара. Поскольку он утепленный, необходимо было продумать оптимальный вариант утепления, который стоит недорого, но дает хороший эффект. После того, как общее техническое задание было составлено, инженеры нашего завода начали разрабатывать проектную документацию.

Учитывалась такая информация:
габариты;
количество используемого металла;
способ изготовления и монтажа;
приблизительная смета.

Чтобы получить все эти данные наши работники провели расчетные, вычислительные работы, а также создали детальную планировку в виде чертежей. На основе этих данных специалисты смогут быстро и качественно изготовить все детали конструкции. Далее этот проект проверяла специализированная комиссия, эксперты проверяли, соответствует ли разработанный план рекомендуемым стандартам качества. Уже на основе проекта наши сотрудники возьмутся за изготовления деталей для утепленного быстровозводимого ангара и после, используя спецтехнику, выполнят его монтаж. Все сроки реализации будут точно соблюдены работниками завода.


Читайте так же:

Возврат к списку