Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого магазина 24 часа.

Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого магазина 24 часа.

02 Июня 2017

Специалисты НВЗМК уже завершили работы для изготовления металлоконструкций быстровозводимого магазина 24 часа. Такая технология строительства – это новый, универсальный метод быстрого, качественного и практичного возведения отдельных торговых мест или создание целых рыночных комплексов. 

Такие каркасы – это прочные, устойчивые, безопасные и долговечные основания, так как для их производства применяются современное оборудование, инструменты и компоненты для антикоррозионной обработки. 

Характеристика подготовленной конструкции магазина.

Изготовленные на нашем заводе металлоконструкции предназначаются для оперативного возведения магазина 24 часа. Объект отличается такими характеристиками:
параметры помещения 10 на 12 на 2,8 метров;
общая площадь магазина 120 м²;
дальнейшая обшивка металлического каркаса сэндвич-панелями или другими материалами для утепления – это возможность доступно организовать все правила работы таких торговых мест, экономно тратить энергетические ресурсы для обслуживания магазина;
металлоконструкция отличается мобильностью – если возникнет такая необходимость, то вся конструкция без больших трудностей переносится на другое место;
монтаж магазина на основе подготовленной металлоконструкции позволяет существенно снизить расходы на открытие нового объекта и точно определить сроки сдачи готового помещения, так как проводить работы для сборки металлических деталей можно в любое время года;
небольшая строительная бригада сможет собрать готовую конструкцию за рекордно короткие сроки в зависимости от сложности и размеров конкретного помещения.

Новинский завод металлоконструкций готов взяться за реализацию ваших проектов строительства магазинов любых размеров и особенностей конструкций методом подготовки и монтажа прочной, проверенной, долговечной металлоконструкции и ее дальнейшей обшивки утепляющими материалами. 


Возврат к списку