Завершено строительство спорткомплекса из металлоконструкций под ключ.

Завершено строительство спорткомплекса из металлоконструкций под ключ.

24 Ноября 2016

Компания ПСК Новинский ЗМК завершила строительство спортивного комплекса из металлических конструкций. Эта услуга оказывалась под ключ. Перед началом строительных работ заказчик высказал все пожелания, и наши специалисты прислушались к ним, предложив лучшее решение. Акцент делался на высоком качестве спортивного комплекса, поскольку изначально стало понятно, что он должен быть готов к постоянному массовому потоку клиентов. Отталкиваясь от этого, наши специалисты разработали проект, в котором отражается не только современный дизайн, но и максимальна функциональность. Все нормы и строительные стандарты были соблюдены. Для создания спорткомплекса использовались металлические конструкции.

Подробнее о строительстве

В этом мероприятии поучаствовали наши проектировщики, инженеры и строители. К задаче они отнеслись ответственно, разработав практичный детальный проект будущего спортивного комплекса из металлических конструкций под ключ. Получилось осуществить план и при этом не превысить сроки.

Для строительства использовались:
настил, сталь;
сборные металлические конструкции;
специальное антикоррозийное покрытие;
инновационное оборудование.

Благодаря высокой квалификации получилось создать быстровозводимый спортивный комплекс из легких металлических конструкций. Такой подход помог заказчику значительно сэкономить его бюджет. Это одно из самых популярных решений в последние годы, поскольку легкие и эргономичные металлические конструкции отнимают минимум времени при монтаже. Поскольку услуга оказывалась под ключ, наши работники подошли к этому вопросу индивидуально. Модульные конструкции гарантируют надежность и долговечность.


Читайте так же:

Возврат к списку