Завершены поставки металлоконструкций для строительства складского терминала в городе Жуковский

Завершены поставки металлоконструкций для строительства складского терминала в городе Жуковский

08 Ноября 2018

Завершены поставки металлоконструкций для строительства складского терминала в городе ЖуковскийНВЗМК полностью выполнил заказа строительной компании по поставкам металлоконструкций для возведения складского комплекса в городе Жуковском Московской области. Общий объем заказа составил 440 тонн, поставки завершены в срок, означенный в договоре. Произведены и поставлены колонны и балки в соответствии с техническим заданием заказчика, ГОСТ 23118.99, СНиП II.23.81 и СНиП III.18.75. Для обеспечения должного уровня надежности и прочности деталей для производства использовалась углеродистая листовая сталь, а сборка выполнялась посредством сварки, что обусловило экономичность затрат для заказчика.

Особенности производства

Для выполнения заказа использовалось высокотехнологичное оборудование, которое обеспечило точность исполнения, производительность и экономию материала. В процессе изготовления были использованы следующие операции:
- разделка металла на полосы машиной для термической резки листа;
- фрезеровка торцов;
- сверление и зенкерование отверстий для монтажа;
- сборка металлоконструкций на специальной установке, на этом этапе важно точно расположить элементы относительно друг друга.

Сварка проводилась с помощью полуавтоматического аппарата в среде углекислого газа. Этот способ формирует глубокий шов, что обуславливает жесткость, прочность и устойчивость к нагрузкам различного характера. Для защиты от коррозии металлоконструкции были огрунтованы специальным составом.

Контроль качества

В производственном цикле Новинского Завода Металлоконструкций предусмотрен обязательный контроль качества продукции. Сначала детали проходят через правочный стан с роликами, а затем подвергаются тестированию неразрушающимися способами статическими и динамическими нагрузками. Так вся партия отгружена заказчику после производственного контроля. Все детали имеют заданные технические параметры, в том числе по геометрии и размерам отверстий. Такой подход обеспечивает оперативность и надежность монтажа строения на месте. Поставленная для возведения складского комплекса продукция рассчитана на серьезные нагрузки – ветровые, снежные, температурные, а так же смогут выдержать сейсмические толчки до 9 баллов.


Возврат к списку